Новости

Весна идет полна чудес — Христос воскрес, Христос воскрес!

08.04.2018
Весна идет полна чудес — Христос воскрес, Христос воскрес!
Весна идет полна чудес — Христос воскрес, Христос воскрес!
Утро, солнечное, доброе, праздничное! Еще бы выспаться – но это мелочи, пора собираться на утреннюю литургию. Впрочем на ночную службу ходили только старшие наши воспитанники, зато на утреннюю идем уже всем составом.
«Еще раз! С первой цифры!» - наш музыкальный руководитель не давал нам расслабиться, подготовка к праздничному концерту шла непрерывно: репетировали, репетировали и.. Вот он – концерт! Что же, мы не хвастаемся, но, кажется, всем понравилось! Концерт провели как и в прошлом году в самом Троицком храме, аккурат после Божественной литургии. С Пасхой после концерта нас поздравил  и вручил подарки наш духовник и настоятель храма – протоиерей Алексий Виноградов.
Ну а дальше – гуляй, душа! Сперва – трапезничать изволим: вот и кухню полевую прикатили и установили во дворе храма, отведаем, что нынче за угощение. Сил-то много надо – вон, сколько забав приготовлено: и яйца с горок катать за призы, и конкурсы, и катание на лошадке (наше любимое).

А вечером в приюте уже домашний праздник: шашлык в нашей уютной беседке готовим сами! Хорошо, тепло на дворе. Солнышко с пасхальной горки в лето катится. А впереди – каникулы! Но о них расскажем попозже, ну а пока  - с праздником! Христос Воскресе!

Возврат к списку