Новости

Прогулки по Анапе и не только

17.07.2019
Прогулки по Анапе и не только
Южные дни летят незаметно - считать не успеваем. А все потому, что скучать не приходится вовсе. Ну, традиционные походы на пляж даже неудобно упоминать - главный атрибут летнего отдыха на море, как-никак. Наслаждаемся чистым пляжем  и теплой водой. А в лагере вечерами скучать не дают: главная забава - вечера, посвященные культурам разных стран: провели вечер испанской культуры, за ним был вечер французской.. Интересно и познавательно, нам нравится!
Сам город, который мы сперва обошли с экскурсией, мы теперь детально обследуем самостоятельно. Нравится он  на: с одной стороны, все рассчитано на туристов - вот тебе и яркие кафе, сувениры, киоски. А с другой стороны - можно найти нетронутые уголки настоящей старой Анапы - очень уютные и красивые.
Ну и помимо города красивых мест хватает: мы прогулялись по окрестностям станицы Шапсугской - местной достопримечательности. Места очень красивые, побывали на "Серебряном источнике", видели часовню Феодосия Кавказского, насладились чудесными видами и даже совершили небольшую поездку на внедорожниках к вящей радости мальчишек.
А ведь столько еще неисследованных мест вокруг - хватит ли каникул на всё? Продолжаем выяснять этот важный вопрос!

Возврат к списку